Ремонт айфонов одесса Ремонт iPhone 13 12 11 XS XR X 8 в Одессе всех моделей. Замена стекла батареи камеры и ремонт платы ☑ Есть срочный ремонт за 30 минут при вас ✓ Сервисный центр Apple ИТСА ☎(048)7944402. Заходите!

Ремонт iPhone

Сумма ЯВЛЯЕТСЯ СТОИМОСТЬЮ восстановления IPHONE

Если у вас есть желание сделать свой собственный iPhone и вы ищете, где это будет дешевле, то в этом случае вам поможет наш центр администрирования ITSA. Мы предлагаем виды помощи скромно, по беспощадной цене и стоимостью от 350 грн и в зависимости от сложности и сезона расследования. Если вы понимаете, что именно не так, вы можете взглянуть на приведенную стоимость и точно знать, сколько это будет стоить вам и сколько стоит дополнительная часть, которую вы действительно хотите.

Критическая починка IPHONE В ОДЕССЕ

Благодаря доступности специализированных мощностей и доступности важных дополнительных частей в нашей студии, мы можем помочь вам в короткие сроки. Пока начальник оформляет телефон, специалист проводит диагностику и, если это действительно мыслимо, переустанавливает с вами.

КАКИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЧАСТИ МЫ ПРЕДСТАВЛЯЕМ

Мы внедряем только маркированные запчасти, поэтому даем на них гарантию от 1 до года. Наша администрация работает только с проверенными поставщиками дополнительных компонентов, что ограничивает риск того, что дополнительный компонент быстро закончится.
Узнать больше Информация>>

Наш адрес: пер. Каретный 18, между ул. Старопортофранковской и ул. Новосельского, на первом этаже трехэтажного дома. Вход с пер. Лютеранский.

т. 048 794 44 02

моб. 093 170 31 05